facebook_shturman VK Youtube linkedin

Уязвимые места предприятий с собственным автопарком

Устарело

 Система мониторинга выход из кризиса

Знаете ли Вы, что по статистике, во время экономического кризиса, увеличивается воровство на предприятиях? И компании с собственным коммерческим автопарком одни из самых уязвимых. Ведь слить топливо или использовать транспорт в личных целях - очень просто. А Вы об этом даже ничего не узнаете, но платить все-равно будете Вы!

И к тому же, чаще всего управляющие автопарком в курсе всего происходящего, но просто закрывают на это глаза, так как сами с этого имеют немалый доход. Может хватит поощрять воровство?

Мы готовы помочь бороться Вам с этим беспределом, так как имеем огромный опыт в сокращении расходов ГСМ и качественный инструмент слежения за водителями — система мониторинга. Отныне весь автопарк будет у Вас «под колпаком». Наша gps система мониторинга "Штурман-Мониторинг", позволяет:

  • видеть свои машины онлайн;
  • немедленно получать уведомлениях о сливе топлива;
  • получать автоматические отчеты в любом удобном для Вас формате, с данными о пробеге, расходе топлива, моточасах и пр;
  • система мониторинга автоматически будет напоминать Вам о предстоящих ТО автомобилей, замене резины, ремней ГРМ, а так же о многом другом.

Более того, в связи с ростом курса доллара, мы в отличие от многих конкурирующих компаний, не увеличиваем цены, а наоборот снижаем их. Так как мы прекрасно понимаем, что у Вас дорогие клиенты, сейчас ситуация стала сложней.

Не медлите! Пока Ваши машины не подключены к системе мониторинга, каждый день огромные суммы утекают мимо Вашего кармана!!!

Если Вы заинтересованны в экономии своих расходов — звоните к нам напрямую по тел. 301-12-12, или пишите на емейл sales@shturman.kz. Наши менеджеры проанализируют данные, согласно Вашему запросу и помогут подобрать необходимое оборудование для Вашей компании.

С уважением,
команда ТОО «Shturman»
sales @ shturman.kz

+7 727 301 12 12