facebook_shturman VK Youtube linkedin

Цены на gps слежение - 1 квартал 2016 г.

Устарело

Уважаемые новые клиенты нашей компании Shturman, с брендом "Штурман мониторинг". После новогодних праздников, мы провели не одно совещание для того чтобы решить наконец, что же делать в связи с текущей ситуацией и неутешительным прогнозом курса доллара на казахстанском рынке. Повышать цены на gps слежение, как это делают многие, или все же не гнаться за курсом доллара? Выбор сложный, потому что мы предоставляем на рынке продукт импортного производства. Но тем не менее мы пришли к единому мнению, что в текущей ситуации для всех казахстанских компаний наступает тяжелое время, и если постоянно повышать цены на сервисное обслуживание - то это сильно ударит по нашим клиентам и многие просто не смогут оплачивать такой "антикризисный" продукт, который призван в первую очередь помочь сократить расходы предприятия, а не наоборот, увеличить их. Более того, мы решили снизить цену на сервисное обслуживание системы gps слежения "Штурман мониторинг", для новых клиентов. Спешим Вам представить новый прейскурант цен на приборы, установку и сервисное обслуживание gps мониторинга, действительный на 1-й квартал 2016 г. (касается только приборов, цена на сервисное обслуживание останется неизменной):

GPS Трекеры Ruptela (пр-во Европа) - от 28 000 тг (в связи со свободно плавающим курсом тенге, точную цену уточняйте по телефону)

Датчики уровня топлива Omincom (пр-во Россия) - от 45 000 тг (в зависимости от модели)

Установка автомобильного gps трекера - бесплатно!

Установка и тарировка датчика уровня топлива - бесплатно!

Установка датчика расхода топлива - бесплатно!

Оборудование на тест - бесплатно!

Сервисное обслуживание - 1 500 тг в мес.

Аренда gps трекера - 2 500 тг в мес.

Надеемся, что Вы по достоинству оцените наш шаг предоставить действительно качественное сервисное обслуживание по доступной цене. Ждем Ваших звонков/запросов любым удобном для Вас способом связи.

С уважением,

команда ТОО "Shturman".

Тел: +7 (727) 301 12 21

E-mail: sales @ shturman.kz